• 返回首页
  • 个性化门户
  • RSS订阅
  • 繁/简
当前位置: 首页 > 通知公告

中标候选人公示

 招标编号: QZHG[2018]004号

项目名称

泉州市丰泽区第二实验小学学术报告厅建设改造项目

开标时间

2018-04-09 9:00

招标人

泉州市丰泽区第二实验小学

地址

 泉州市圣湖小区内

联系电话

 13808521819

招标代理

泉州汇高工程造价咨询有限公司

联系电话

13506037338

监督部门

泉州市丰泽区住房和建设局

联系电话

0595-22575628

第一中标候选人

福建省元翔建工发展有限公司

中标价

885092元  

项目负责人

  王进福

证号

闽235080918309  

第二中标候选人

 福建威喆建设工程有限公司

中标价

885092元

项目负责人

  黄进贵 

证号

闽235151682752

第三中标候选人

江夏(福建)建设工程有限公司

中标价

 885092元

项目负责人

 曾念雄 

证号

235131369288

废标投标人名称及原因:

1、福建金帝装饰工程发展有限公司,因质保金预留额度未承诺,资格审查不合格。2、福建良建园林建设有限公司,因商务文件中缺少投标函附录,资格审查不合格。3、福建新大地工程建设有限公司,因企业资质不满足招标文件要求,资格审查不合格。4、泉州市临江建筑工程有限公司,因质保金预留额度未承诺,资格审查不合格。

评标委员会成员名单:

黄晖、柯鸿翔、王丽敏、孔庆婉、潘贤文

 以上结果现予以公示,公示期限自20180410日至20180412日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

                        人:泉州市丰泽区第二实验小学 (盖章)

 

                 招标代理机构:泉州汇高工程造价咨询有限公司 (盖章)

                      20180410